Саянские кикбоксеры заняли втрое место на чемпионате в Иркутске
Фото пресс-службы городской администрации

Саянские кикбоксеры заняли втрое место на чемпионате в Иркутске. город представляли три спортсмена: Никита Сибогатов, Алексей Марковский, Яна Пылаева, сообщает пресс-служба мэрии города.

Чемпионат и первенство города Иркутска по кикбоксингу прошли 10 октября в Иркутске. Участие в соревнованиях приняло около 100 человек из Ангарска, Иркутска и Саянска.

В весовой категории Алексея и Яны было по два человека. Они сразу попали в финал и заняли второе место, уступив иркутянам.

В весовой категории, в которой выступал Никита, было семь человек. Саянский спортсмен провёл два боя и занял почётное третье место. Ребята тренируются под руководством Ирины Данзановой.

Напомним, что ранее два борца из Саянска взяли две серебряных медали в XIX Всероссийском турнире по кикбоксингу «Кубок Сибири». Соревнования проходили с 2-7 февраля в Красноярске с 724-мя участниками из 13 регионов.