Игры открытого чемпионата по мини-футболу среди любительских команд завершились в Саянске
Фото пресс-службы мэрии Саянска

Завершились игры открытого чемпионата города Саянска по мини-футболу среди любительских команд, который проходил с октября 2020 по февраль 2021 года. Свое лидерство в этих соревнованиях отстаивали 10 команд: футбольный клуб «СКИФ», «СКИФ спортивная школа», «Новая заря» (Саянск), «Лесхоз» (Зима), команда «Залари», «Доброхот» (Саянск), команда Куйтуна, «Заря» (Саянск), «Боярд» (Саянск), «Фортуна» имени Дениса Шлыкова (Зима). Первое место в чемпионате заняла команда «СКИФ», серебряным призером стала команда «Залари», бронзу завоевала саянская «Новая заря». Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Лучшим судьей признан Михаил Короткий (Саянск).

Лучшим игроком чемпионата стал Кирилл Шинкарюк, ФК «Скиф».

Лучший вратарь – Евгений Чусиков, «Новая заря».

Лучший защитник – Максим Димша, «Скиф».

Лучший нападающий – Иван Лебедев- «Лесхоз», Зима.

Лучший ветеран – Александр Безносов – команда Заларей.

Лучший молодой игрок – Владислав Седых, «Доброхот», Саянск.

Лучший бомбардир – Иван Лебедев, «Лесхоз».

По итогам чемпионата будут проходить игры на Кубок мэра, в которых примут участие 8 команд, набравших наибольшее количество очков. Из участия выбыли «Куйтун» и «Доброхот».